Красота, Здоровье

подскажите пожалуйста,как потолстеть? - вопрос №892755

как набрать вес?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислава

    2078-й в

    Прежде всего, чтобы знать —  как потолстеть, особенно быстро, надо знать какую пищу нужно принимать.

    Так вот, самое главное – это здоровая, натуральная еда, с большим содержанием калорий, белков, углеводов  и витаминов.

    Поймите, что только такая пища способствует набору веса – росту мышечной и жировой массы тела.

    При такой диете —  нельзя быть пассивным, надо активно двигаться, распределять отложения, а в противном случае у вас  только нарастет много жира,  а не мышц, что думаю никому не надо)))

    В неделю можно набрать до 1 кг веса максимум, но больше нельзя.

    Поэтому советую обзавестись электронными весами, чтобы контролировать свой вес.

    Мы же с вами  хотим научиться -  как потолстеть  быстро в домашних условиях, при помощи натуральных, здоровых продуктов,  фруктов, овощей, без консервантов и добавок!

    Посудите сами, потолстеть можно, например, при помощи вредного  фастфуда, но зачем вам проблемы со здоровьем, тем более жир отложится, а мышцы не увеличатся.

    Не натуральные продукты содержат растительные жиры, которые легко усваиваются, но зато могут нанести вред здоровью.

    На самом деле, у разных людей есть разное мнение на счет этих жиров, кто-то за, а кто-то против них, как я, например.

    Подробнее про растительные жиры, в каких продуктах они находятся и что из себя представляют, можно прочитать в этих статьях, советую, очень интересно:

    — «Растительные жиры почти во всех продуктах»

    -» Как распознавать растительные жиры в продуктах»

    Пошли дальше, наша цель, если мы решили потолстеть – это набрать мышечную массу и недостающие жировые отложения.

    Иногда, люди, которые сидят на диете для набора веса – просто едят много жирного и калорийного, причем не натурального и полезного и при этом еще мало двигаются.

    И, конечно же, такая диета не помогает! Все в пустую!

    Хочу сразу отметить, что бывают ситуации, когда вы ни сколько не можетепополнеть – нужно обратиться к врачу за консультацией, пройти обследование, сдать необходимы анализы, чтобы вам поставили диагноз, вдруг у вас что-то серьезное и нужно срочное лечение.

    Подумайте об этом, прежде чем начать интенсивно питаться калорийными продуктами, иначе может быть только хуже!

    Тем более, думаю вам известно, что большое потребление животных жиров может привести к повышению холестерина в сосудах, из-за этого могут возникнуть проблемы с сердцем.

    Тоже самое и с большим количеством сладкого, нельзя его много есть, все в меру, даже если вы хотите потолстеть быстро.

    P.S.: Напишите мне лично, если хотите узнать:

    Как набирать вес правильно?

    май 19, 2014 г.