Эзотерика

Решено

vip

год Лошади - вопрос №892766

Уважаемые эксперты! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть Лошадка в вашу жизнь войдет гордой походкой, с покладистым нравом и на счастье подарит подкову! Удачи вам в делах и начинаниях!

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Спасибо огромное за поздравления! Удачи, здоровья, счастья и радости вам в новом году!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Большущее спасибо за такие теплые слова!!! Любви вам и вашему дому! И побольше счастья в новом, 2014, году! ))

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Спасибо! Пусть к Вам Лошадка придет на 4х подковах! Счастья Вам и Вашим близким! С Новым годом!

    С Уважением Самира