Эзотерика

Решено

С НАСТУПАЮЩИМ! - вопрос №892780

ЧТО ЖДЕТ В ОТНОШЕНИЯХ МОЮ ПОДРУГУ КРАСНОВУ ЕЛЕНУ ПЕТРОВНУ 01.09.1972, ЧУВАШИЯ С   ВАХМИСТРОВЫМ АНАТОЛИЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ 16/04/1970 ЧУВАШИЯ?  ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ НЕДОЛГО, ГОД УЖЕ КАК НЕ ВИДЕЛИСЬ… ПОДРУГА ЛЮБИТ ЕГО, ПЕРЕЖИВАЕТ, ОН ЖЕНАТ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Vronskaya

    5-й в

    В новом году вашу подругу Елену ждет новое знакомство и новые чувства. Мужчина будет свободным, порядочным и готовым к серьезным отношениям. Перспективы у Елены с Анатолием не вижу… Совет — оставить прошлое в прошлом и открыться новому. Удачи вам и вашей подруге!

    декабрь 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего увы не ждет и не могло бы сложиться… подруге стоит отпустить от себя прошлое… это держит настоящее

    январь 1, 2014 г.