Психология

Добрый день эксперты Вопрос? Не... - вопрос №892793

Добрый день эксперты. Вопрос? Не разведусь я со своей женой? Дмитрий 08.07.1981 Татьяна 22.06.1985. Спасибо.с новым годом вас.

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте! вопрос задан, в теме психология и семейные отношения, потому и ответ Вам в этом в контексте. Развод часто рассматривается, как то средство которое поможет уйти от проблемы, и самое доступное и знакомое для многих людей, но разводиться или не разводиться это не такая уж и цель, то есть не всегда надо делать все возможное чтобы не разводиться, и также не всегда надо делать все возможное, чтобы разводиться, если вы можете решить проблему и брак вам будет нужен и нет других причин, то если смысл в разводе, если ситуация иная, то и выбор должен соответствовать ей, но сам по себе развод это уход от конфликтов, можно, но в каждой ситуации по разному. Важно понимать, будет ли это полезно, могут быть ли другие варианты выхода из вашей проблемной ситуации, готовы ли вы оба их рассмотреть и договариваться? пожалуйста, если хотите пишите, и оцените ответ

    декабрь 16, 2015 г.