Психология

Мне 63 года,родилась 14 07... - вопрос №892848

Мне 63 года, родилась 14.07.1950.Когда я выйду замуж?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    хорошее желание быть в любви и согласии с близким человеком,

    наверно ваш человек уже прошел все огни и воды и остались только медные трубы

    вы готовы вместе с ним проходить медные трубы

    ведь жизненный путь каждого человека свой и далеко не легкий

    на что вы будете готовы пойти ради ваших отношений.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Людмила, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить как психолог. Вы хотите выйти замуж-прекрасное желание.Только для этого вам стоит приложить некоторые усилия. Например:

    *определить географию и места знакомств с претендентами на звание «муж».

    *освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами и так далее.

    С наступающим Новым Годом и исполнения самой заветной мечты))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.