Юриспруденция

у меня кредитов на сумму... - вопрос №892867

у меня кредитов на сумму 800000 руб я работаю на 2-х работах, в апреле иду в декрет со вторым малышом платить будет нечем как быть

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Платите пока сколько можете. Пишите письмо в банк с просьбой о реструктуризации долга, о рассрочке, об отсрочке. Если банк откажет, то начислит неустойки и передаст дело коллекторам. Те сначала будут угрожать, потом подадут исковое в суд, где вам нужно будет снизить неустойки по ст. 333 ГК РФ. Что далее — в зависимости от решения суда.

    декабрь 31, 2013 г.