Эзотерика

Решено

vip

вопрос о ближайшем будущем - вопрос №89287

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие 2недели  (Лилия   9 января 1979г.) за ранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Ждите появления новых друзей, которые разделят с вами ваши интересы и увлечения. В последнее время вы с головой ушли в дела, которые отнимают у вас немало часов. Не исключено, что из-за такого поворота событий вы уже гораздо реже встречаетесь со старыми приятелями: и времени маловато, и интересы изменились.

    июнь 15, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Вас ожидают очень неприятные перемены. Можете забыть о мирной жизни

    июнь 15, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, Лилия! Вас ожидает печальное известие и неудача в Ваших делах.

    Так же будет поездка, которая будет безполезная.

    Возможно новое знакомство с человеком, который в будущем станет Вашим избранником!

    С Ув.Мелисса!)

    июнь 15, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Будьте осторожны с деньгами, вас могут попытаться обмануть или даже обокрасть (но сумма не большая). То, что вам обещают, может оказаться обманом. Будьте благоразумны и осторожны!

    июнь 15, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ожидает финансовая удача, прибыль, а также ссора с мужчиной, в данный момент у вас скорей дружеские отношения, но и не исключено что дружба перейдет в нечто большее. Ссора вас конечно огорчит, но вы обязательно помиритесь.

    июнь 16, 2011 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте! В ближайшие две недели вас ждет удачная поездка.

    июнь 16, 2011 г.