Эзотерика

Решено

Что означают мои числа 15... - вопрос №892879

Что означают мои числа 15.09.1976год?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Николай! Ваше число — 2 .

    Вы во многом человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в Вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит Вас перед необходимостью принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые Вы склонны погружаться. Также для Вас важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы.

     Вы имеете хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для Вас является поиск команды единомышленников, членом которой Вы можете стать и тем самым подготовите себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если Вам таковая понадобится.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                       С уважением, Полина.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    ничего не значат