Эзотерика

Здравствуйте! Могу ли я получить... - вопрос №892882

Здравствуйте! Могу ли я получить бесплатно ответ на свой вопрос, если у меня тупо нет денег? помогите пожалуйста кто-нибудь???!

Дополнение автора от декабрь 31, 2013 г., 08:32:55

Спасибо Инна! мой вопрос: я хочу узнать перспективы моей поездки. Надо ли мне ехать на сев.Кавказ в начале января или эту поездку отложить на другой период времени?

птичка-невеличка декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *********

    4-й в

    А сам вопрос где?

    декабрь 31, 2013 г.
  • Бедные беднеют, богатые богатеют.
    Когда человек говорит нет денег и при этом планирует поездку в начале января, то он или просто обманывает, второе просто халявщик.
     психология бедных- это всегда что то урвать на халяву, по-дешевле, и говоря нет денег- они себя на то и программируют.
    Успешные и процветающие люди,  у меня есть женщина одна знакомая,
    она живет в настроении отдачи, и готова любого накормить. проезжающий мимо кортеж свадебный раз остановила и отдала все деньги, которые были у не с собой.
    И никогда не слышал- «нет денег»… хотя и трудности бывали, но обеспечивала и трех сыновей, и  успешна в бизнесе.
    ЧТо касается вопроса, то в таком варианте его нужно задавать в раздел не астрологии.
    Потому что для астрлогов основанием для отвта является натальная карта или индивидуальнй гороскоп, который составляется на основании даты, тончого времени и места рождения.
    Надо ли ехать?
    Можно ехать. только результат не понравится. Так можно ответить по хорару

    декабрь 31, 2013 г.