Юриспруденция

Решено

vip

ДНК тест на отцовство - вопрос №892889

В каких случаях ДНК тест на отцовство имеет юридическую силу?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Тест ДНК, во всех случаях имеет юридическую силу, т.к. только посредством данной экспертизы 100% устанавливается отцовство. Однако желательно ДНК делать по определению суда в ходе судебного разбирательства.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Во всех случаях. Но оптимально назначать экспертизу в случае возможного спора судом.

    декабрь 31, 2013 г.
  • ДНК это ДНК. Почти 100% попадание всегда.  И не было ни одного случая оспаривания.