Эзотерика

не будет нового года - вопрос №892987

здравствуйте, скажите как пройдет  сегодняшняя ночь. с утра уже плачу. дома одна, справлять новый год не с кем, в последний моммент рухнули все планы. 150 рублей в кармане. как говорится как встретишь нг  так и проведешь. я похоже так и проведуу его одна. елена 4.11.1991

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вас пригласят на Празднование.

    С Уважением Самира

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      на Деда мороза вам не хватит.....))))А если серьезно. цените то что имеете!!!

    декабрь 31, 2013 г.
  • Не расстраивайтесь! Всё будет замечательно!

    декабрь 31, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Все будет хорошо, после марта прорвет. Будет поток денег стабильный до конца года.

    декабрь 31, 2013 г.