Психология

Помогите принять решение - вопрос №892992

Уехала из России в другую страну лечится и учится. Но есть и еще причина, я полюбила человека из этой страны. Уверена ли я в своей люблю? Нет, но ради него я здесь живу одна уже пол года… Но он знаменитый человек.Но не поэтому я люблю его.Его улыбка сводит с ума, безумно добрые глаза. Таких как я сотни и тысячи. Ноя не знаю что делать. Пыталась строить отношения с другими, но все не то...6 лет я в раздумьях. но выхода не вижу. Помогите, прошу

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Попробуйте найти способ быть к нему ближе. Например, если он знаменит, значит у него большой штат людей, которые помогают ему в работе. Подумайте, что бы вы могли делать такое, что ему нужно и попытайтесь устроиться на эту работу. Таким образом вы сможете ближе рассмотреть его. И ваша судьба может сблизить вас или вы рассмотрите его ближе и поймете, что ваш путь в ином… В любом случае, вам нужно что-то делать. Действуйте.

    декабрь 31, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ирина, у вас не любовь, а состояние фаната.Это разные понятия.Любовь -это чувство не восхищения и восторга, а чувство единения, поддержки друг ддругаи доступности друг для друга.Фанат принимает своё чувство восхищения за любовь.Что кроме взгляда может вам нравиться? вы не знаете своего кумира настолько, чтобы судить не о его  ролевом поведении, а о том, каков этот человек в межличностных отноешниях.очевидно у вас в детстве были пролблемы  сотцом. Жаль говоиьб о таких вещах, не хочется огорчать человека, который находится в сладостном заблуждении относительно предмета обожания.Но обожание=это поклоненение  нелоступному объекту. если хотите разобраться в себе, обратитесь к психологу или к психотерапевту.И годы вашей жизни будут сохранены для настоящей любви к человеку доступному и достойному.Всего вам доброго.С Новым Годом.

    январь 1, 2014 г.