Технологии

у меня телефон Samsung Galaxy... - вопрос №893022

у меня телефон Samsung Galaxy S Plus I9001.когда он встает на блокировку экрана теряется связь

Дополнение автора от декабрь 31, 2013 г., 16:20:35

прошивка даже не помогла

виталя декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Первоначально посмотрите в настройки -> беспроводная связь -> мобильная связь -> режим сети, может там стоит только 3G, и она теряется, выставите GSM — 3G, если пропадает, то выставите GSM, если не помогает, то перезагрузите аппарат, если это не помогло, то сбросьте к заводским настройкам, предварительно сделав резервную копию всех важных для Вас данных.

    декабрь 31, 2013 г.