Эзотерика

Решено

Хорошего окончания года вашему сайту... - вопрос №893037

Хорошего окончания года вашему сайту и всем работающим на нем!!! Спасибо за ваши ответы, какие бы они ни были))) Это наша жизнь!)… ну и конечно, знакомый для всех экспертов вопрос: Будут ли изменения в моей личной жизни (Светлана 1959.16,06), на личном фронте?) Спасибо вам всем! Особенно тем, кто принимал участие в диалогах со мной!) С наступающим!!!!

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за поздравления и вас с праздниками… вам нужна активность и в личном плане так же и еще легкость в перемене жизни… в том числе место жития… да изменения будут.

    январь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Благодарим за пожелания!

    Очень сложно устроить судьбу женщине за 40 и тем не менее возможно.

    Нужно сделать диагностику по Каббале и Пифагору и тогда расчеты покажут

    есть ли смысл ждать своего суженого, или может что то изменить в себе!

    январь 2, 2014 г.