Юриспруденция

Доброго времени суток всем 11... - вопрос №893050

Доброго времени суток всем. 11 декабря сына призвали в армию. 29 он принял присягу, а 30 ему сказали подписать контракт. Его уверяют, что за несколько месяцев до окончания службы контракт можно расторгнуть. Обещают платить не 2000 а 22000 т.р. Насколько правомерны эти действия, действительно ли можно расторгнуть контракт раньше и самое главное что за условия контракта. Сын у меня один,папа у нас умер, я боюсь остаться без сына. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    контракт это дело добровольное!2 дня службы по контракту считаются как 1 срочной службы! первый контракт на 3 года заключается с правом дальнейшего продления до 5 лет! контракт можно расторгнуть в таком случае мотивировка увольнения будет «несоблюдение условий контракта»!

    декабрь 31, 2013 г.