Эзотерика

Решено

vip

Будущее в отношениях-есть или нет - вопрос №89311

Здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста, будем ли мы вместе с любимым человеком и как скоро, кто сможет ответить. Я-Ольга 10 октября 1975 года, он-Андрей — 7 сентября 1971 года. Спасибо

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Ольга, Вы будете вместе с любимым человеком через 6 мес.

    июнь 15, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу много переживаний у вас. Вижу, что много думаете о нем, он для вас — вторая половинка, так вы думаете. Дай вам Бог, что бы вы были вместе. Но если что, можно еще дополнительно этому поспособствовать, верно?

    июнь 15, 2011 г.
  • Очень многое зависит от ваших действий по направлению к своему счастью

    июнь 15, 2011 г.
  • Очень многое зависит от ваших действий по направлению к своему счастью

    июнь 15, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Руна Дагаз говорит о том, что у вас больше нет сил на ожидания, вам очень хочется все изменить и вновь быть вместе, вам хочется самой сделать первый шаг.

    Перевернутая руна Беркана указывает на то, что вам что-то или кто-то мешать сделать первый шаг. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера. Как всегда в жизни — последнее более вероятно. Совет рун — ищите причины затруднения отношений, не поддавайтесь унынию. Тщательно анализируйте ситуацию и — прежде всего — самого себя.

    Перевернутая руна Лагуз говорит о том, что вы стремитесь к тому, что сейчас осуществиться не может.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Такой союз пока не возможет, на это есть очень много причин

    июнь 16, 2011 г.