Психология

Впала в депрессию, сопровождаемую тошнотой... - вопрос №893225

Впала в депрессию, сопровождаемую тошнотой. Выбраться сама пыталась-не получается, паника днем отсутствует, а вечером приходит. Подскажите, как выбраться из этого всего? Может, какие-нибудь лекарства от стресса? Мне 17.

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира.

    Для исключения или подтверждения вашей депрессии, особенно при том, что самостоятельнов вы не справляетесь, вам следует обратиться к врачу-психиатру. Уже после беседы и, возможно, патопсихологического обследования, может других тестов, вам и назначат лекарства, псиотерапию итд… депрессия депрессии рознь… в зависимости от природы этой депрессии назначаются и лекарства. Обратитесь ОЧНО к доктору, не все лекарства отпускаются свободно. Скорейшего выздоровления!

    январь 5, 2014 г.