Психология

Пятый год встретила одна Когда... - вопрос №893339

Пятый год встретила одна. Когда же у меня появится любимый мужчина? 20 мая 1963г.Светлана.

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравстуй, Светлана. Он появится, непременно появится… Сегодня волшебный день и Ваши желания сбываются. Напишите их. Представьте в подробностях, какого бы Вы мужчину хотели встретить… Опишите его на бумаге. Если сможете, даже нарисуйте… И спрячьте этот лист до следующего года подальше… Надо только очень хотеть, а потом, на время, забыть об этом… Попытайтесь… у Вас все получится. Удачи. С Новым годом!!!

    январь 1, 2014 г.