Психология

Беременность. Скандалы. - вопрос №893404

Беременна. В браке всего полгода.все было замечательно. Я вышла замуж за любимого, ласкового, заботливого мужчину. Ему 40 лет и он сам у меня просил ребенка. Последние два месяца… Не знаю, что с мужем. Дело дошло до матерных оскорблений, а вчера, в нг, он поднял на меня руку. Я совсем одна, в чужой стране, я не хочу жить, в 26 летрастить ребенка самой… Я в полном отчаянии.

Дополнение автора от январь 1, 2014 г., 19:54:12

Спасибо за ответы, уважаемые эксперты. Нет, раньше он на меня не поднимал руку. Действительно, моя ошибка в том, что я не учла: ведь человек не женился до 40 лет ни разу, а своих женщин просто выгонял из дома. Вот теперь и меня выгнал. А билет домой у меня аж на 11 е. Ведь много хорошего с ним было. Я не знаю, человека как подменили. Все ссоры происходили и начинались из-за выпивки. Я вообще очень ранимый человек. А сейчас вообще все еще больнее. Сегодня пришел домой и на мой вопрос «разогреть ли тебе ужин? » ответил: " А что ты еще здесь делаешь? Почему ты еще не улетела". Я что, вещь, которую при желании можно отправить, выкинуть, когда удобно?

Екатерина январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    245-й в Психологии

    Доброго времени суток!!! С на ступившим новым годом! Вам всего 26 лет!!! У вас сейчас очень замечательный возраст, а состояние еще лучше!!! Самое главное у вас- это… Вы будите мамой! И для вас сейчас это должно быть самым важным!!! У вас с мужем очень большая разница, но вы его любите!!! Человечек который родится у вас от любимого мужчины… Это самое главное. Цените это время!!! А у мужчин бывает всякое, у него сейчас кризис среднего возраста… Не просто он до вас был один. Его одиночество может говорить о многом… Удачи вам))) если есть вопросы пишите, отвечу!!!

    январь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Чтобы ответить именно по вашей ситуации нужно знать, было ли раньше такое, что муж ваш поднимал на вас руку, оскорблял? По какой причине он на вас поднял руку? А вообще такое поведение пресекать нужно на корню, если оно не обоснованно .( хотя я считаю поднимать руку недопустимо мужчине ни в каком случае). И так отчаиваться не нужно. Вам всего 26лет. И вы не одна в любом случае. А еще возможно вы преувеличиваете некоторые вещи, т к бьют гормоны. Удачи!