Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №89344

что ждет в ближайшем будующем Юлию 10 марта 1987 год 13:20 подмосковье раменское

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    В этом году перед вами откроется шанс найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.

    июнь 16, 2011 г.