Психология

Как отвлечься от сексуальных фантазий? - вопрос №893539

Мне постоянно в голову лезут непристойные мысли, и… я часто мечтаю о сексе. Из-за этого я мастурбирую. Я очень хочу избавиться от этой привычки, и я знаю, что один я не справлюсь. Пожалуйста, помогите мне в этом, или, если вы не помогаете в этой области, скажите: куда или к кому мне можно обратиться? И ещё: я не знаю из какойобласти знаний то, о чём я вас прошу, поэтому поставил психологию/зависимости. Скажите, если я не прав.

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    У Вас сильная сексуальная конституция, поэтому самый надежный для Вас выход — это воплотить Ваши фантазии в жизнь с подходящей для Вашего темперамента любимой.

    Удачи!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Игорь, скажите: вам сколько лет? Есть ли у вас постояный сексуальный парнер?

    Игорь, эти и многие другие подобные вопросы,  вам стоит обсудить в врачом сексологом-психотерапевтом.

    И еще. Игорь, у моих блоках есть статьи о формировании зависимости, на примере формирования порнозависимости.Прочитайте их- «врага» нужно знать в лицо.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 3, 2014 г.