Эзотерика

очень ищу - вопрос №893591

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью. Может мой вопрос покажется не корректным, но для меня это очень важно.Я ищу свою пропавшую кошку Лизу, ей 8 лет (15.04.2005г), она трехцветная.Сильно переживаю и очень хочу вернуть ее домой.Сгоряча, увезли на дачу и она пропала. Найдется ли она? Помогите, прошу..

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если кошка привязана к вам как хозяевам то она обязательно найдет вас. Но на данный момент возвращения вашей любимицы я не вижу.

    январь 1, 2014 г.