Эзотерика

я беременная оказалась брошенной на... - вопрос №893639

я беременная оказалась брошенной на новый год потомучто мой парень помирился со своей бывшей женой где взять силы чтобы поверить в человечность

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александрий

    537-й в Эзотерике

    вы ждете что он поссорится с женой и вернется к вам? Вас ожидают долгие разговоры, выяснение отношений, вопрос человечности не уместен в вашей сложившейся ситуации, справедливее набраться терпения и держаться за ребенка.Его финансово поддержит этот молодой парень

    июль 10, 2014 г.