Эзотерика

Решено

Здравствуйте - вопрос №893645

меня зовут Ольга. Родилась 12.04.1983. Время рождения 23.40. В Казахстане, в джамбульской области, город Джамбул. Хочу Вас спросить дорогие эксперты, когда я смогу родить ребёнка и возможно ли это вообще?! Потому что я устала от безнадёги. Устала плакать и ждать. Моего любимого человека, от которого хочу родить зовут Махамаджон. 1960.11.01. Прошу помогите, посмотрите, можно ли надеяться на чудо. Спасибо.

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам лучше всего обратиться к любому эксперту на диагностику.Просмотр вашей матрицы, даст анализ на совместимость матрицы и на деторождение.

    январь 1, 2014 г.