Медицина

Закрыт

небольшой прыщик - вопрос №893648

Здравствуйте.Беременность 5 недель.Дня 3 назад на интимной части(внутрен.часть клитора)вскочил красный прыщик(плотный).Не болел и не зудил.Было только чуть не приятно при прикосновение.Случайно его задела и он лопнул, вышла капля крови.Сейчас так же боли нет, только слегка зудит и не приятно при ходьбе.Что это может быть? можно ли так натереть бельем? Екатерина 32 года

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В анатомическом образовании«клитор»не внутренней и наружной части. Возможно герпетическая инфекция(не факт без осмотра)

    январь 2, 2014 г.