Эзотерика

Решено

vip

вопрос самоопределения в жизни - вопрос №893652

Здравствуйте!

на данный момент остро стоит вопрос самоопределения в жизни.я чувствую, что во мне много энергии и потенциала и что я могла бы горы свернуть, но  я не знаю КАКОЕ именно направление выбрать, в какой области развиваться. я одновременно двигаюсь в различных направлениях, и понимаю что этоо безуспешно и надо выбрать что-то одно, но ЧТО? Я не знаю(
 Может цифры в датерождения что-нибудь могут сказать? как-то меня направить? подскажут направление, в котором я бы могла успешно развиваться? 21.11.1992 Инна

Зараннее спасибо огромное за ответ!

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      фотография и консультация на онлайне поможет вам довольно быстро определить ваше положение для жизни!

    январь 1, 2014 г.
  • Вам лучше всего обратиться к нумерологам, вам сделают расчеты и просмотр по вашей матрице.Энергетики у вас действительно, хоть отбавляй.

    январь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте, Инна.

    Направления должны быть связаны с энергообменом, то есть работа с людьми.

    Всего Вам доброго.

    январь 1, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблема не в том, чем вам заниматься, а в том, как вы реагируете на неудачи и препятсвия, которые возникают на вашем пути. Вы внутри человек сильный и яркий, вам вообще подавай любое дело, лишь бы реализовать в нем свою высокую энергию, но вам не хватает пока жизненного опыта, чтобы быть более равнодушной к жизненным проблемам, которые вас сильно сейчас выбивают и равновесия.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Попробуйте получить ответ на этот вопрос из глубин своего подсознания.

    Никто не знает Вас лучше Вас самой.
    Для этого расслабьтесь, ощутите спокойствие… постарайтесь ни о чем не думать какое-то время, просто отрешитесь, как бы наблюдая себя со стороны,
    И потом спокойно задайте себе этот вопрос.
    Тот ответ что придет первым и будет истинным.

    Удачи Вам!

    январь 2, 2014 г.