Религия

Решено

Закрыт

может ли мусульманка быть крестной? - вопрос №893653

может ли мусулманка быть крестной?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сияна

    275-й в

    Здравствуйте, с Новым Годом! По вашему вопросу — может, если примет христианство(веру, в которой будут крестить ребеночка) иначе никак, увы.

    январь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • К сожалению, нет. Само понятие — крещение — несовместимо с исламом. Но быть гостями на крещении мусульмане могут. И, конечно, ничто не мешает Вам просить Вашу знакомую мусульманку быть близким другом Вашему

     ребенка. Ведь духовные узы создаются не только в храмах. Изначально они создаются в наших сердцах и поддерживаются добрыми делами.

    январь 2, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    НЕТ, не может.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 2, 2014 г.