Эзотерика

Решено

У меня очень сложная ситуация,... - вопрос №893720

У меня очень сложная ситуация, куча долгов. Работаю с утра до ночи, и все так трудно дается. Вроде надеюсь, стараюсь мыслить позитивно, но реально света в конце тоннеля что-то нет. Когда закончится эта черная полоса. Смогу ли стать богатой? 3.03.71

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья Владимировна! у вас перекрыт денежный канал и очень давно. Людям у которых нет в дате шестерок очень тяжело  даются финансы.Значит это связано по линии рода.

    январь 2, 2014 г.