Эзотерика

Решено

3 Вестники судьбы... - вопрос №893739

Кто такие 3 Вестники судьбы Новидал, Дамиар, Антемор?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тамара было бы не так сложно обьяснять… если бы спрашивал молодой пытливый ум… который лезет во все щели… а взрослому… умудренному опыту обьяснить что к любям одаренным… приходят… некто… обозначая себя как правило именами… а в целом… это Ангелы управители...

    … спасибо за оценку… добра вам побольше...

    январь 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Тамара! вы видимо залезли к ясновидящей Ринальде, так это компьютерная программа. Если вы один раз пошлете деньги, то так и будете дальше получать предложения о защите, о печатях судьбы, о магических числах удачи и так далее. Был клиент  - доспрашивался.

    январь 2, 2014 г.