Юриспруденция

Доверенность - вопрос №89375

Хочу отправить детей в отпуск с мамой. Нужно ли делать доверенность.едут по территории россии.

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По территории РФ можно передвигаться абсолютно свободно, без каких-либо доверенностей.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся Николаевна

    165-й в

    Здравствуйте! Если ребенок едет с одним из родителей, то предполагается, что он действует с согласия другого, никаких согласий на выезд и сопровождение несовершеннолетних детей давать нет необходимости. Обязательно в дорогу возьмите свидетельства о рождении детей и все, хорошего отдыха.