Эзотерика

Помирюсь ли я с любимым... - вопрос №893826

Здравствуйте! Меня зовут Марина(25.11.1991)! За день до нового года я сильно посорилась с Любимым человеком, его зовут Роман(20.11.1987), родились мы на Украине, но сейчас живем в России! сейчас мы вроде немного помирились но все равно 2 с половиной дня были одни слезы, и скандал… хотелось бы знать, наладится ли у нас все???

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего это знаковое расставание… и именно в старом году… что бы в Новый вы вошли без проблем… потому что если еще раз помиритесь… это принесет только страдания....

    январь 1, 2014 г.