Эзотерика

Я с детства очень медлительная... - вопрос №893845

Я с детства очень медлительная. Хочу очень много сделать, но нет сил на это. Может из меня кто то выкачивает всю энергию или это проклятие? Родилась 25.02.1974.

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это не проклятие а пробои в энергетическом поле вашего тела. с помощью специалиста возможно это всё восстановить.У вас должна быть хорошая энергетика, присутствие 2ек говорит об этом. А раз пробой — значит это порча и не иначе. Точно можно сказать по фото.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистка энергетики плюс комплекс упражнений поможет Вам.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    вероятнее всего это просто врождённое качество. будь это выкачка вы бы уже засохли на корню. на предмет же проклятия и ли негатива уместно пойти на диагностику или задать вопрос с фото