Эзотерика

vip

УМИРАЮ каждую ночь во сне!и просыпаюсь от этого - вопрос №89385

здравствуйте, мои мучительные сны продолжаюстя в этот раз два дня подряд я просыпаюсь во сне и сердце колотиться бешенно, так как во сне я умираю… первый раз задохнулась от волны цунами… второй раз меня угрожающе напугали, я разбила голову об стену, резко отклонившись назад… я чувстовала все по настоящему как умираю… и просыпалась… что все это может означать...

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ноль

    207-й в Эзотерике

    как давно снятся такие сны? это нужно для точного толкования.

    июнь 16, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Возможно вы чувствуете приближение опасности, какой-то неприятности, а возможно вам дают знаки что на вас воздействуют магическим способом и действия эти негативного характера.

    июнь 16, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    знак трансформации, отмирания старого и расчистка пути для нового.

    Если Вам снится, что Вы умерли — значит Вам суждена долгая жизнь. Одиноким этот сон — обещает семейное счастье. Только в одном случае этот сон можно трактовать в прямом смысле: когда смерть снится больному, она может предвещать его скорый конец.

    июнь 16, 2011 г.
  • Здравствуйте...

    Вам бы нужно в храм сходить, помолиться… наверное давно не были… Желательно себе заказать сорокоуст за здравие… Потом попробовать неделю почитать короткую молитву, каждый раз перед сном — примерно неделю… Обращайтесь в чат, я вам напишу её....

    Вообще умирать во сне — это не обязательно опасность… может означать...1)с точки психологии — меняться внутри себя, как личность… менять своё мировоззрение, может что — то подсознательно отпускать от себя… то есть становиться другой… меняться, стать более мудрой...2)Вас ждут кардинальные перемены в жизни… новый поворот событий… прошлое уходит и вы его отпускаете… но эти перемены могут вас пугать....

    Могу посмотреть по фото, пишите....

    Всего вам самого доброго....

    июнь 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ничего страшного нет — мозг  возвращает вас с «того света», так как из-за  временных расстройств функций организма  вы можете заснуть навсегда. Когда все придет в норму, такие сны прекратятся. Подробнее — в чате.

    июнь 16, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Это ваши страхи активизируются в ваших снах, т.к. в реальности вы их загоняете глубоко в подсознание. Поработаете со страхами, сны прекратятся на эту тематику.

    июнь 16, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйьте! Возможно есть моменты в жизни-беспокойство, позволяете страху войти в Ваше сознание.

    Сон несёт Вам спокойную полосу в жизни-здоровье и долголетие.

    Удачи Вам!

    июнь 16, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Что-то с Вашей самооценкой не в порядке… Что-то Вас не устраивает в самой себе… Кто-то оказывает на Вас давление или иное неприятное для Вас...

    Давно были у доктора? Обратите внимание на здоровье.

    Уверены ли в своем завтрашнем дне? В жизни надо уметь говорить «нет». Кто-то из близких Вам именно в это время, но в другой год или в этом возрасте страдал или умер- «синдром годовщины».

    Всего доброго!

    июнь 16, 2011 г.

    litniolga@gmail.com

    157-й в Психологии

    В вас есть внутренняя сила, которая хочет обратить на себя внимание. Но для подробного толкования конечно нужно знать больше о сне.

    декабрь 5, 2016 г.