Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень хочу... - вопрос №893965

Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень хочу узнать ваше мнение. Я,  Елена, 06.08.1957 (5.30 г.Ленинград) год назад познакомилась с мужчиной,(Юрий 06.12.1963 Москва) влюбилась, он окружил заботой и вниманием… испугалась, не поверила, ни себе, ни ему и ушла. Потом поняла что наделала и 9 месяцев пытаюсь наладит отношения, все очень сложно… С лета за мной стал ухаживать Александр (16.11.1960), я принимаю его любовь,но все-еще надеюсь вернуть прежние отношения. Стоит ли возвращать, получится ли, а если получится, то будут ли эти отношения во благо или постараться забыть (хотя за 9 месяцев не получилось) или же внимательнее отнестись к Александру, возможны ли с ним серьезные отношения? Заранее благодарна.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

  • С Александром у вас больше шансов, а упущенное уже не вернуть.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Елена, здравствуйте,

    шансы на восстановление отношений с Юрием практически отсутствуют — открылась карта 10 Мечей «Крах» (Таро Тота).

    С Александром, чувства которого сильны и искренни, просматриваются хорошие перспективы.

    Совет. Отпустите прошлое, не вините себя, примите то, что случилось. Все люди совершают ошибки… Попробуйте проникнуться чувством к Александру и рассмотреть его как партнера по серьезному. В противном случае есть вероятность и здесь потерять и там не найти. Любви вам и мудрости)

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Юрием есть возможность наладить гармоничную связь, но того что было ранее вы не вернете с ним. С Александром отношения не сложаться.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановление отношений с Юрием очень сложно и практически невозможно.

    С Александром отношения могут сложиться. Но для этого его нужно воспринимать целиком, а не сквозь фильтр прежних отношений. Потому что получается что эти двое отношений как бы друг другу мешают.

    Удачи Вам!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Возвращать Юрия не стоит, а вот с Александром могут сложиться отношения.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    лучше старые возращайте

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Елена, вы гонитесь за двумя звайцами, в итоге нет ни одного… с Юрием отношения закончены, пора забыть о нем.С Александром отношения вяленькие, потому вы и вспоминаете то что непонятно ушло… чтобы сделать выбор вам надо разобрать перспективы с каждым и сделать выбор сердцем.Серьезных отношений и с Александром не получится, долго вы глаза закрывать не сможете.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отпустите прошлое… раз ушло и окунитесь в настаящее..

    январь 2, 2014 г.