Религия

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как понимать... - вопрос №894022

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.как понимать слова: «да неосужденно отверзу уста моя недостойная»

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Это значит иметь право с чистой совестью открывать перед Богом уста свои и говорить. Когда совесть нечиста мы как наглые люди говорим то чего не имеем права говорить - НАЗЫВАТЬ БОГА ОТЦОМ СВОИМ И БОГОМ СВОИМ. Вот и получаем в таком случае осуждение от Него

    апрель 2, 2015 г.