Юриспруденция

Организация была подвергнута административному штрафу... - вопрос №894092

Организация была подвергнута административному штрафу по п. 6.1. ст. 15.25. КоАП РФ за нарушение сроков представления отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации. Грозит новое дело — за нарушение сроков предоставления справки по в валютным операциям (данное нарушение имело место почти одновременно с предыдущим указанным, т.е. до первого штрафа). Могут ли инкриминировать п.6.4. ст. 15.25. В каких случаях будет применяться данный пункт?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Думаю, что Ваш вопрос, который носит исключительно коммерческий характер, явно выходит за рамки бесплатной консультации. Из вопроса усматривается, что у Вас организация не бедная, а специалистов почему-то не уважаете. К тому же Вам явно нужна не виртуальная, а непосредственная помощь юриста (адвоката).

    январь 2, 2014 г.