Эзотерика

Учеба - вопрос №89414

Здравствуйте дорогие эксперты!

У меня возникли большие проблемы с получением диплома о высшем образовании. вот уже несколько лет тянется это. Получу ли я в итоге диплом университета и не возникнут ли у меня проблемы с работой из-за этого (пока, тьфу-тьфу, успешно работаю… но а вдруг..)

Огромное спасибо за вашу помощь! Уже не первый раз выручаете меня советами))

Елена (30.05.1984, Спасск-Дальний)

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • вас ожидает подьём и удача в этом вопросе, дерзайте фортуна на вашей стороне!

    июнь 16, 2011 г.
  • Елена! Диплом о высшем образовании вы получите в 2013 году тк вас «прижмут» с этим вопросом. В 2013 году у вас идет выгодное предложение о работе (большая перспектива) и поэтому потребуется документ подтверждающий ваш статус образования. Советую заблаговременно подготовится к такому подарку судьбы.

    июнь 16, 2011 г.