Психология

Здравствуйте! у меня взникли проблемы... - вопрос №894184

Здравствуйте! у меня взникли проблемы незнаю как их решить помогите пожалуйста. я встречаюсь с парнем уже 2,2 года, и общаюсь с другим человеком уже 3 месяца. у меня отец он запрещает мне встречаться с парнем с которым я уже 2 года. он готов просто сделать все чтобы мы не общались… помогите пожалуйста что делать???

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    не знаю всей вашей ситуации,

    и взглад вашего отца на вашего молодого человека, а также самого молодого человека.

    Но, родители хотят нас уберечь по неопытности и состоянию влюбленности

    можете не видеть реальности.

    январь 5, 2014 г.