Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №894195

Планирую открыть свое предприятие общественного питания вместе с компаньоном. Получится ли у меня в этом году открыть свое дело?  как сложатся наше сотрудничество с компаньоном? Лариса, 08.03.70. Александр — 16.12.63

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Шансы открыть свое дело у вас большие. С компаньоном будьте осторожны и не слишком доверяйте

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    У вас сейчас, на данном этапе сложности, идет все не так как вы хотели. Очень сложно будет, не самый подходящий период дя начала бизнеса.

    Компаньон-волк в овечьей шкуре- аккуратней с ним. Он человек серьезный, но может приследовать свои цели. не сходящиеся с вашими

    январь 2, 2014 г.

    Анатолий

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год благоприятный для Вас. Вы откроите свое дело, обращайтесь и Я подскажу Вам как активировать ещё дополнительный денежный поток. Удачи!

    январь 2, 2014 г.
  • шансы есть, компаньонам не доверяйте

    январь 2, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Перспективно, но как в любом деле внимательно оговорите выполняемую работу дабы в будущем не оказалось, что один работает, а другой деньги получает.Удачи!

    январь 2, 2014 г.