Психология

Постоянно сниться бывшый хотя мы... - вопрос №894229

Постоянно сниться бывшый… хотя мы не вместе уже 5 лет… во сне мы целуемся… очень нежно, обнимаемся… говорим что любим друг друга… сны всегда похожы… я так сильно хочу к нему восне… просыпаюсь и серце аж колотиться…

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Приветствую Вас, Лидия. А может попробовать в таком случае Вам вернуть отношения? Подумайте об этом. Всегда можно вернуть прошлое, только Вы должны быть уверены в том, что Вам это нужно. Хотите поговорить на эту тему конретно и получить помощь-милости прошу в мой чат. С уважением и наилучшими новогодними пожеланиями.

    январь 2, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия. Вероятно сны воспроизводят восспоминания той нежности и ласки, которые были между Вами, и которых не хватает сейчас. Вот о восполнении этого аспекта и говорит бессознательное. А вот как это восполнить, решать только Вам.

    С ув. Александр.

    январь 2, 2014 г.