Эзотерика

Решено

vip

Есть ли смысл отношений - вопрос №894260

Елена 27.02.1984 Илья 03.01.1993 Уважаемые эксперты ответьте на вопрос, что мешает успешному развитию отношений, а может просто не суждено? Заранее спасибо за ответ

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Совместимость средняя. В этой ситуации возможны частые ссоры, непонимание и др. Можно помочь проведя гармонизацию отношений

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не суждено… впереди много проблем

    январь 2, 2014 г.
  • нет смысла, он несерьезен и не готов принимать ответственность

    январь 2, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Не пытайся ему что бы то ни было навязывать: он очень упрям и несговорчив.Он немедленно даст тебе понять, что не пойдет у тебя на поводу.Не ставь под сомнение его авторитет, но следи, чтобы он считался с твоим мнением.Если вам это удастся, вы будете прекрасной парой.

    январь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас интересный вопрос но он не имеет концовки… какой  вы хотите иметь итог отношений с этим молодым человеком… Что мешает успешному развитию отноешний? Как ни странно неправильное их выстраивание, когда партнеры не понимают друг друга и каждый тянет одеяло на себя.Или неправильное распределение ролей в союзе.Чтобы разобраться надо делать просмотр и анализ отношений, потом делать выводы и работать.Брака в этих отношениях не просматривается...

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 2, 2014 г.