Юриспруденция

Сбил человека - вопрос №89430

Здраствуйте Я сбил человека на пешеходном переходе гбдд не вызывали от гаспетолизации он отказался спустя неторое время он мне позванил и начел требвать с меня деньги или сказал что подаст в суд, что мне делать в этом случие ????

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Не лучший ли способ защиты это нападение? Я могла бы дать Вам совет, но если Вы напишете мне в чат. Выход из этой ситуации есть. Варианта два — первый- это не обращать внимания и посылать его прямиком в… Суд (спустя год, ему тяжело будет доказать наличие и существование данного факта). Второй — защищаться, нападая. Пишите в личку — напишу КАК.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 16, 2011 г.