Эзотерика

Решено

zdtastvuite mojete skazat kogda u... - вопрос №894355

zdtastvuite mojete skazat kogda u moei jene nastupit beremenost i kak skora omer25.09.1985 jena xatuna20.10.1979 spasiba vam

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте! У Вашей жены перекрыт детородный канал. Его необходимо открыть. Как только это произойдет и организм осознает это — Ваша жена сразу же забеременеет. Буду рада помочь Вам в этой ситуации. У меня есть свои личные методики по разрешению этой проблемы.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 3, 2014 г.