Эзотерика

Решено

на сколько должно быть чувства... - вопрос №894431

на сколько сильным должно быть чувства любви что бы вернуть любимого

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    459-й в

    Здравствуйте!

    Любовь — это взаимность. Не будет счастливой любви, если оба партнера не любят друг друга. Если он Вас любит — он вернётся. Нужно время. А если нет — значит это не Ваш человек. Развейтесь и попытайтесь отвлечься пока не прошло достаточно времени.

    Успехов Вам!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю вопрос нужно поставить так---насколько сильны должны быть чувства… что бы отпустить любимого и пожелать ему счастья.......

    январь 2, 2014 г.