Психология

Здравствуйте! С Новым Годом! Вопрос!... - вопрос №894491

Здравствуйте! С Новым Годом! Вопрос! У меня мало подруг, муж часто в рейсах, не умею отдыхать одна:-) хочется посещать различные концерты, спектакли, выставки т.п. Подруги могут невсегда составить компанию, а одной идти неудобно, я яркая такая, все внимания будут обращать, скажут про себя странная какая то женщина, чего одна то?! Вот, как с этим справляться? Как развлекать себя, еслинеткомпании? Никак не могу это комплекс побороть, моя подруга ходит везде где ей надо одна, рассказывала мне сама про это, ей всеравно, что подумают оней, а я как дура, честное слово, нет компании, сижу дома, подскажите, прошу вас, как быть то со мной такой стеснительной?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Поищите себе женскую компанию через интернет.
    Если это не подходит вам, то зачем вам вообще посещать выставки? Ради общения или ради того, чтобы себя показать?
    Добра и счастья вам!

    январь 3, 2017 г.