Юриспруденция

Здравствуйте! В России нет независимого... - вопрос №894557

Здравствуйте! В России нет независимого судебного расследования. Судьи не избираются, получают зарплату от власти, находятся в зависимости. Хотелось бы подать в суд на это, довести до Европейского суда, получить материальное возмещение. Как это практически осуществить?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Лариса! Прочтите мой профиль и если вас все устроит напишите мне в чат.Думаю сумею вам помочь!

    январь 2, 2014 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Лариса, извините за банальность, но Вы решили, что Вы первая, кого это не устраивает и кто пытается этому противиться и оспаривать? Нет конечно же. Систему ни Вы, ни Европейский суд не поломаете — можете и не надеяться. Если же у Вас какая-то конкретная проблема, связанная с судебным произволом, то решать надо именно ее.