Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Подскажите, пожалуйста, встречу ли я... - вопрос №894570

Подскажите, пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку, и когда? Я Ольга,20.04.1976 г.00 часов по Хабаровску

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. Встреча будет в этом году. Если удастся отпустить прошлое — всё скоро сложится.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина рядом с вами просматривается, по возрасту ваших годов, может немного постарше, но не значительно, обеспеченный. Судя по картам его симпатия к вам не взаимна, возможно вас что-то смущает, но он своего добьется.

    январь 2, 2014 г.
  • В  августе месяце у вас идёт судьбоносная встреча, вы можете вполне удачно

    выйти замуж.Но шанс может пройти мимо.У вас есть негатив от прошлых

    отношений, поэтому он мешает вам обрести счастье и быть

    реализованной.Уберите причины с помощью специалиста и всё у вас

    получится.Удачи вам!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Перемены произойдут в ближайшее время, но в 2014 году возможны отношения, которые не приведут к официальному браку.

    январь 2, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В это году встретите, потом через год совместное проживание!

    январь 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    через шесть- семь месяцев знакомство с продолжением.не пропустите

    январь 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Суженный на пороге, встреча в наступившем году)))Удачи!

    январь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мечтаете сейчас о ком-то, но этот человек вашим не будет. В конце этого года встретите человека, с которым будут взаимные и искренние чувства.