Психология

Добрый день! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №894594

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вопринимать желание мужчины секса втроём, при том не обязательно с третьей девушкой? Я не разделяю таких интересов, да и проблем с сексом у нас нет.Только он посленее время круглыми сутками смотрит порно фильмы, так как появилось много свободного времени-может это просто влияние? Такой опыт у моего мужчины уже был не раз, но без фанатизма, носейчаскак-то получается что он принуждает меня к этому. Или может это всё-таки психическое отклонение? Как реагировать?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Это желание само по себе не говорит о психических отклонениях. Многие мужчины мечтают о сексе втроем со своей женщиной+еще кто-нибудь.

    Это всего лишь еще одна возможность проверить, как далеко простирается его власть над вами.Может ли он навязать вам свои желания.

    январь 2, 2014 г.