Юриспруденция

Решено

Начисление квартплаты - вопрос №894666

Здравствуйте! У нас сейчас ТСЖ. У нас прописано 3 человека. У меня муж командировочник и здесь не прописан. В очередной раз он приехал с командировки и в квитанцию нам добавила его четвертым. Имеют ли право они без прописки добавлять человека. И они постоянно говорят о постановлении Правительства РФ от 06.05.2011 №354

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Имеют право, в случае соблюдения требований, указанных в том самом постановлении.

    Поставьте приборы учета — и всех перестанет интересовать, сколько человек у Вас фактически проживает, тем более что обязанность такая есть у каждого в силу закона.

    январь 6, 2014 г.