Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста уже в... - вопрос №894786

Здравствуйте подскажите пожалуйста уже в течении пару недель снится что я бегу куда то очень быстро и вожу автомобиль, хотя в реальности не умею. Также в снах дети часто и сладости… Спасибо за ответ

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • по фото нкжно смотреть. это индивидуально

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Бег и торопливость говорит о том, что вы что то намереваетесь сделать, но увы

     переносите это каждый раз.Автомобиль — вы хотите быть хозяйкой положения

     но у вас это не получается.Дети всегда к приятным событиям — незначительная

     прибыль. А сладости  это говорит о  том что вы не часто себя балуете любимую!

     Так что займитесь походом в салон и новой стрижкой, сейчас новолуние и

    для вас это будет по душе! Удачи вам!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предвещает вам успех в проф.вопросах. Будут динамичные ситуации, с которыми вы сможете справится и быть «на коне». Даже вначале вам покажется, что это сложно, у вас нет нужных качеств, но в итоге у вас получится все приодолеть.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вождение авто — вы на правильном пути и с колеи жизни не свернули, от предначертаного. в жизни все идет отлично.